Тема: DDR, DDR2, DDR3...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 10:12     # 721
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Обзор и сравнение двух комплектов памяти для оверклокеров OCZ и STT 2х1Gb DDRII.
" Собирая свою нынешнюю систему, я озаботился выбором нормальной , оверклокерской памяти, которая была бы способна работать на частотах свыше 1000мгц и при этом обладала невысокой ценой . Выбор в магазинах приморья,как всегда оставлял желать лучшего и после внимательного изучения прайсов я остановился на первом из двух нижеупомянутых комплектов.

Первым комплектом стала память Калифорнийского производителя «Super Talent». Не так давно появившейся на российском рынке компании уже удалось завоевать внимание отечественных оверклокеров своими качественными модулями и выгодными ценами. Прельстившись невысокой (на тот момент) ценой комплекта T800UX2GC4 (в момент покупки она составила около 50$) я остановил свой выбор на нем, руководствуясь статистикой разгона памяти с таймингами CL4. Отличительной же чертой именно этого комплекта, стали более низкие рабочие тайминги 4-4-3-8 (!) при 2.2в. В большинстве случаев такая память с ослабленными до CL5 задержками, в разгоне перешагивала рубеж в 1000Мгц. Ну что ж, давайте проверим..."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума