Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 16:02     # 508
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Arrow Между фреймами-2



Отвечая на вопросы пользователей Eurosport Марк Селби объясняет, почему в его доме не стоит стол для игры в снукер, делится своим видением финала мечты всех времен и признается, что не любит карбоновые кии.

Xx: Привет, Марк! Есть ли у тебя дома стол для игры в снукер?

Марк: Нет – так как у меня дома слишком мало места! Честно говоря, даже если бы оно было, то не думаю, что я бы поставил у себя стол. Мне и так хватает снукера и иногда хочется просто от него отдохнуть. К тому же, совсем рядом с моей берлогой находится снукерный клуб, посему мне проще сходить туда. Вообще же, я планирую разместить в гараже пару тренажеров – это будет более полезно! (смеется).

Павел: Как ты относишься к карбоновым киям?

Марк: Как я уже говорил, выбор кия – дело сугубо персональное. Лично я играл карбоновым кием лишь раз (да и то в пул), и мне очень не понравилось. Я совершенно его не чувствовал, было ощущение, что держишь в руке кусок стали. Нет, это точно не мое.

Geordie Boo: Правда ли, что ты по-прежнему играешь в пул за свою местную команду? Если да, то как часто ты проигрываешь?

Марк: Да, когда выдается возможность, я люблю вспомнить старые добрые времена и поиграть в пул Бывает весьма забавно посмотреть на лица соперников, когда они видят, кто выходит против них:D Тем не менее, здесь я нахожусь в заведомо невыгодной ситуации. Если я побеждаю, то это что-то само собой разумеющееся. Если проигрываю – сенсация! А ведь в пуле вполне возможно уступить партию, если против тебя действует хороший игрок… Вот так.

Malcolm D: Если бы тебе предложил выбрать пару игроков для финала всех времен, кого бы ты назвал? Я бы выбрал Ронни О’Салливана и Алекса Хиггинса.

Марк: Да, это был бы отличный матч. Мне кажется, что Стив Дэйвис и Стивен Хендри также выдали бы знатное зрелище в ту пору, когда они были на пике карьеры.

Stuart344: Смотришь ли ты свои матчи в записи?

Марк: Честно говоря, не слишком часто. Даже когда это случается, я предпочитаю смотреть те поединки, в которых я побеждал. Понимаешь, анализировать матчи, закончившиеся для тебя поражением, не слишком хорошо с точки зрения психологии. Глядя на свой проигрыш, можно потерять уверенность в себе, а это совсем не то, что нужно.

_Eurosport
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума