Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 15:44     # 155
Praetorian
Full Member
 
Аватар для Praetorian
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Murmansk
Сообщения: 501

Praetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian Гуру
Что то совсем забросил я наш замечательный форум... Детки совсем замотали папу

PavelKraft, спасибо не забыл про конкурс
Цитата:
Сообщение от PavelKraft Посмотреть сообщение
1. Объект ставки - номер машины. Разумеется многим проще ставить на фамилию гонщика, но если перед гонкой он будет заменен, то ваша ставка не пропадет - очки в любом случае начисляются на номер машины. Если гонщик переходит в другую команду, номер машины меняется, соответственно он будет изменен и в конкурсе. Все прежние ставки на эту фамилию остаются в силе.
Думаю, что на фамилию гонщика все же проще, imho. Поскольку ты все равно ставишь на результат конкретного человека, если он уходит или меняет команду, то на предыдущих ставках все равно никак не отразится, а за новостями формулы, думаю, все следят, и свои ставки можно откорректировать своевременно. А с номерами машин может быть больше путаницы - не всегда с собой будешь список соответствия гонщиков и номеров машин таскать, а наизусть выучить... особенно аутсайдеров
__________________
Благими намерениями вымощена дорога...
Praetorian вне форума