Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 06:31     # 845
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Аня87, есть ручной способ.
(я это делаю) ФАР-ом открываю флешку, удаляю с нее все невидимые и системные файлы файлы и каталоги (RECYCLER, RECYCLED, RECYCLE в первую очередь)
после чего выгружаю фар (вернее освобождаю флешку от фара) и запускаю скандиск (проверка диска)

Потом можешь опять запустить ФАР и зайти на флешку. Если у тебя система не заражена, но ни чего нового на ней не появится (кроме каталогов типа FOUND, они от скандиска)

PS Вообще держи корень флешки чистым от файлов. Тогда любой файл там появившийся можешь спокойно уалять (а так же каталоги названные выше) с уверенностью что это вирус.
PS2 FAR-ом ты можешь просматривать (клавишей F3) любые зараженные файлы без риска заразиться. А их содержимое (например файла autorun) подскажет какой конкретно вирус и откуда у тебя запускается
PS3 отключи автозагрузку, автозапуск со сменных носителей

sysser, версии антивирусника не помешало бы знать.
Цитата:
Сообщение от sysser Посмотреть сообщение
В общем авторитет каспера в моих глазах упал на несколько порядков.
В мире нет ни чего идеального, я тебе могу повторить твои слова слово в слово но про НОД (не более недели назад лечил такую машину).
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 06.04.2009 в 06:38.
Alex Dark вне форума