Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 13:50     # 520
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Arrow Как же болеют в Китае!

Всем привет из Китая!

Что ж, конечно, я разочарован тем, что вылетел из турнира на ранней стадии. Признаться, это не лучшее ощущение – находиться далеко от дома, будучи в расстроенных чувствах, однако мне пришлось остаться исходя из ряда деловых соображений. Ну, вы понимаете: спонсоры, рекламщики и все такое. В любом случае, к концу недели я уже буду в Британии.

По поводу моего поражения: я попал на Грэма Дотта в тот момент, когда он поймал свою игру. Я же, напротив, действовал не лучшим образом (Селби уступил Дотту со счетом 1:5).

За исключением же недовольства своей игрой, я себя прекрасно здесь чувствую. Как я уже говорил, снукер в Китае стал воистину национальным видом спорта, чему, разумеется, в немалой степени поспособствовали успехи Дина и ряда других игроков.

А как тут болеют! Публика принимала нас как футбольных звезд: куча народу бросается на тебя, где бы ты ни был, все просят сфотографироваться или дать автограф… Здорово! К тому же китайцы очень неплохо разбираются в самой игре, что также говорит о многом.

Так или иначе, скоро начнется чемпионат мира, и к нему надо быть готовым. Думаю, по приезде в Британию я немного потренируюсь самостоятельно, но в первую очередь необходимо восстановиться в плане разницы в часовых поясах. Потом можно сыграть несколько матчей с квалифаями, которые также готовятся в турниру. И для них, и для меня это будет очень полезно.

_Eurosport
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума