Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 22:58     # 274
bell
Full Member
 
Аватар для bell
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Вологодская волость
Пол: Male
Сообщения: 836

bell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуруbell Гуру
Спасибо Вам werwulf за оперативный ответ. Хочу добавить, что у меня выделенная линия и первоначально, после заключения договора, скорость держалась именно около заявленных 1 мбит/сек. +/-10-15%. Это действительно не критично. А сейчас получается следующая картинка: часто меняется IP, скорость сотавляет процентов 20 от заявленной, причем это не на протяжении всего дня, а в интервале времени от часа до двух, несколько раз за день. Так вот по закону подлости, парни из техподдержки приходят именно тогда, когда все пучком. Смотрят на меня как на идиота с требованием продемонстрировать проблему, а как мне это сделать? Как доказать, что эта проблема существует? Вот поэтому у меня возникла идея показать график скорости входящего интернет трафика за определенный промежуток времени. С демонстрацией так сказать. NetMeter в режиме онлайн показывает данный график, но сохраняет только трафик. А есть ли прога, которая сохраняет лог скорости входящего трафика? Вот в чем вопрос?
__________________
Если Вы по ошибке вместо воды выпили проявитель, то выпейте и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца
bell вне форума