Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 21:58     # 5072
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Audora Посмотреть сообщение
Не-не, не умирай! Ёжик, ау...
Я баррикадку свою к парапету подвину, по кефирчику вмажем, вместе.
А примус твой я нашёл. Не украли его, он за газеткой бегал.
Вооон он на лавочке, смотри, сидит!!! И котик с ним, рядом.
Боже, какой галантный утешитель ежиков... Сердце здорового ежа бьется 300 раз в минуту, а мое вдруг что-то зачастило до 450... Неужели еще не перевелись в нашей психушке настоящие революционеры...
Ой, Бегемотик с примусом, мой любимый! Спасибо тебе, дорогой Audora, я еще поживу немного. Давай, за то, чтоб из искры наконец-то хоть что-нибудь возгорелось! Ну и за нашу психушку, само собой!
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума