Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 14:31     # 56
ALESSIO
Full Member
 
Аватар для ALESSIO
 
Регистрация: 16.11.2002
Сообщения: 36 436

ALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO Гипербог
ALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO Гипербог
Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
у меня пропал экран загрузки, мигает только палочка в верхнем левом углу. У меня стоит BootSkin, экран загрузки всегда один не random, так же стоит StyleXP, в нем в последнее время я тоже ничего не менял. Только вот поставил себе, как 2-ю ОС, Windows Vista Beta-версию, может быть из-за нее проблемы?
Вы темой случаем не ошиблись? BootSkin(XP/Vista) + StyleXP(XPSP2/2003SP1) + Vista Beta - такое сочетание возможно только после неправильных грибов. Бутскинами лучше не пользоватся т.к. от них косяками несет за три версты. Виста финал неахти, а Вы бету поставили. Бутскин вернуть в стандард и восстановить загрузчик с диска от Висты. Если конечно у Вас это произошло после установки Висты.
Вообще когда такое происходит, то надо детальнее описывать проблемму т.к. телепатами мир не богат.
ALESSIO вне форума