Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 23:47     # 9
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Но практически лишено смысла: одиночный SAS-диск ненамного быстрее одиночного же SATA
не понял... диски что стоят сейчас дают где-то 60МB/s при потенциале интерфейса 150MB/s. SAS говорят сложен дать 6Гб/сек. можно поподробнее?

На счет RAID-0 я не уверен, исходные файлы размером 200-400К, будет ли эффект. По любому на больше чем 2 диска денег не дадут, да и отказоустойчивость не важна, обычного стрипа будет достаточно.

Про мемори экстендеры я думал, но их кажется для PCIe не делают.

pnp2000, CUDA не катит, у них архитектура так заточена что оперативки мало, а гонять десятки мегабайт из текстурной памяти для каждой операции - убивает все плюсы SIMD. Да и переписать систему под нее - 3-5 месяцев работы, слишком дорого. Плюс я еще не слышал о производителях карт для установки в 1ю. Но вариант обдумывался.
crawler вне форума