Тема: Folding@Home
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 04:23     # 56
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Plague, я наоборот потратил время на то, чтобы расписать доходчивей про то, как настраиваются именно консольные smp (инструкция №1) и cpu (инструкция №3) клиенты. А smp клиент - самый производительный - бывает только консольной версии.

Сам никогда не пользовался систрей клиентом для cpu, поэтому было бы здорово, если бы кто-нибудь из систрейщиков дополнил шапку инструкцией для систрейных cpu клиентов.

Моё мнение такое: настройка - дело одноразовое, один раз настроил, и никакого ГУИ не надо.

Кроме этого, здесь форум, на любые вопросы можно сразу получить ответ. Тройка-четвёрка лидеров готова, думаю, к техподдержке, они же не зря лидеры, отлично разобрались, как настроить свои клиенты для максимальной производительности.

В инструкцию №2 для систрейного gpu клиента (gpu клиент почти такой же высокопроизводительный, как и smp, именно поэтому эти две инструкции в шапке темы первые; у кого-то gpu быстрее smp) я добавил ссылку на онлайн хэлп по установке, и написал о том, на какую кнопку мыши нужно нажать по иконке программы, и какой пункт при этом выбрать из меню для настройки клиента
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума