Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 22:56     # 270
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Да фик с этим пунктом 2, раз он так всем не нравится. Дело не в этом. Я вообще всё это предлагала совсем не для того, чтобы ещё более справедливо наградить достойных. Будьте проще, своих героев мы и так знаем. Конкурс не только для этого. Конкурс - это когда весело! А у нас что? Скучняк. Именно потому, что заранее всё известно. И ИМХО-Избирателя с ИМХО-Везунчиком я предлагала как дополнительные конкурсы, в которых могут участвовать все (вообще ВСЕ!), а не только номинанты. Для этого даже не нужно записываться - каждый участвует по желанию и вдохновению.

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
результат голосования не скрывался никогда - такая возможность просто не предусмотрена движком форума (насколько мне известно).
Раньше на страницах не было ссылки "Показать результаты", поэтому голосовали от души. А результаты видели только после тыцка в кнопочку "Голосовать". Имхо, так честнее.

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
По п.4 - есть и более простые способы, например - сбор статистики по базе...
Да уж, поиск по базе - шикарная забава для юзеров. А база сортирует по творчеству и таланту?

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
3) кому это неинтересно - просто поставит галочку и закроет окно. При этом помянув автора идеи и форум недобрым словом.
Ну, автор идеи это легко переживёт. Если не нравится поп-ап, то можно что-нибудь другое. Главное сообщить юзерам так, чтобы они заметили. В конце концов, это же всего один раз в год.

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Как прикажете выбирать тем, кто не сильно следил за этим направлением в течение года?
Вот именно! Форум большой, разделов много, за всеми не уследишь. А конкурс - это ещё и хороший способ получше познакомиться. Поэтому ссылки на достижения номинантов обязательны. Иначе будет вот:
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Проголосовал за тех кого увидел, а рыскать на тему кто еще что и как крут - мне вломингу.
Никто не будет копаться в постах за год только для того, чтобы сравнить номинантов.

Цитата:
Сообщение от ALESSIO Посмотреть сообщение
Немного удивляет пожелание, чтобы участники себя пиарили
Не участники. Пиарить должны те, кто их предлагает. А не хотят пиарить, то и нефиг предлагать.
Пиар бывает разный. В ИМХО-Поваре, например, я за Йоха с Иришкой голоснула бы только за их фотки. Ой как они были в тему. И как классно Георг прикололся, что гости ничего не съели. Вот это настоящее живое обсуждение!

TO ALL
А почему сами ничего не предлагаете? Ни за что не поверю, что всех всё устраивает.
И не надо жаловаться, что типа форум уже не тот, юзеры не те, народ разбегается. Мы-то пока не разбежались. И что? Сперва не хотим улучшать конкурс, потом отменим админские приколы на 1-е Апреля, потом ещё что-нибудь. Зато я стала замечать, что мы теперь всё чаще важничаем и обращаемся друг к другу на ВЫ. Фиговенькая тенденция, имхо. Лично я ещё не такая большая тётка, чтобы в меня выкать. И всякими почестями я не заморачиваюсь. Я вообще смотрю проще: конкурс это прежде всего веселуха для юзеров, а уже потом восхваление достойных.

Сореньки, что свалила всё в одну кучу.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума