Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 00:07     # 275
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
Фига се, а вчера я как-то мимо этой темы прошла.
Прошу прощения, была в отъезде.

Sterwoza
В прошлом году никто ничего не терял за поздравлениями - мы даже обсудили твои предложения. В этом году я рассчитывала на энтузиазм номинанов, однако нигилизм чаще всего побеждал.

Кстати, мне нравится твоя идея с новой номинацией ИМХО-Везунчик. Только там можно изменить критерии отбора, чтобы без тотализатора было. Вообще, чтобы разнообразить конкурс, нужно придумать еще несколько забавных номинаций.

Кроме того, в этом году я учла еще несколько своих ошибок. Например, кроме обычной рассылки уведомлений, наверное, придется агитировать всех пользоватей на создание креативной рекламы участников. Также постараюсь создавать на каждого участника короткие резюме в верхнем посте каждого голосования. Авось и остальные присоединятся к этому увлекательному занятию. Правда, то что это увлекательно, считает всего несколько человек.
Кстати, в этом году насчет рекламы юзверей особенно отличился Georgen. Было бы здорово, если бы еще несколько человек этим озаботились в следующий конкурс. Однако с такой широкомасштабной подготовкой сбор кандидатов придется начинать еще раньше, чем обычно.

добавлено через 2 минуты
А, насчет голосования - Костя обещал же посмотреть, можно убрать ссылку или без нее никак.
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума