Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 06:59     # 248
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
to Wise.
Архив системы есть, но он немного староватый. Я его сделал когда переинсталлировал последний раз и установил все програмьё (оно лицензионное и не ворованное, хотя с другой стороны, через пару месяцев право использовать это програмьё у меня пропадёт) Это последнее что я сотворю.
Вообще самому интересно, как можно такую фигню побороть.

Цитата:
Сообщение от WISE Посмотреть сообщение
Удалось восстановить винду, но работала как-то "криво"
у нас немного ситуации разные, но все-же...
Сейчас хочу найти способ что бы винда забыла что она "не кошерная" хотя бы на день-два. Далее будет видно что с ней сотворить.
Второй вариант, это сделать восстановление. Но по прошлому разу, восстановление не пошло, винда сказала что версии не совпадают поэтому "иди лесом". Хотя не понятно как она может совпадать, если я ставил именно с этого-же компакта и устанавливал все обновления.


Цитата:
Сообщение от Pride Assa$$in™ Посмотреть сообщение
Ищи файл bootlog.txt,
нашёл в винде, но ясности этот файлец не внес.


Попытался активизацию запустить в защищенном режиме - не получается.
По журналам лазил. Вообще жесть.
По хронологии первая ошибка не загружается служба тря-трям-трям. Нахожу эту службу, пытаюсь запустить, а в ответ, "не смогла, дочерняя служба не работает" Смотрб список дочерних служб. Их там три. Первая нормально работает. Оставшиеся две не могу найти. Их просто нет в списке служб и нет хоть как-то примерно похожих.

PS уж извините за такой никчемный слог. Жара. Вечером сил хватило только на два раза перезагрузить комп (на час с небольшим), после чего я просто упал и уснул до утра.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 30.06.2010 в 07:07.
Alex Dark вне форума