Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 12:01     # 255
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Блохастик, а wpa.bak лежащий там же где и wpa.dbl с очень старой датой (могу предположить это дата первой инсталляции) мне как то может помочь?

И еще вопрос. Я не боюсь пройти заново перерегистрацию у MS. Но мне бы хоть как нибудь ее запустить эту перерегистрацию.
Из за нее в винду нормально войти не могу.

PS wpa.bak нашел на рабочей машине.
PS 2 wpa.dbl взял с аналогичной машины (родные братья, от одного производителя) думаю подсунуть винде его.

И ещё нашёл в инете такую рекомендацию.
Цитата:
Вопрос:Что означает ошибка: память не может быть red?

Ответ:На лицензии такого у меня не было, а вот на пиратках сплошь и рядом. Попробуй установить обновления или отдельно найди допустим пакет обновлений SP3 и установи поверх, если у тебя XP и 3 пак. Мне помогает.
У меня именно ред и выскакивает и не даёт активировать.

Цитата:
Сообщение от Блохастик Посмотреть сообщение
Я от симсов и иже с ними залечил много машин с лицензионной виндой.
хотя бы общий принцип.

добавлено через 8 минут
PS3 мондраж не от страха. Жене нужен комп. У неё сайт без обслуживания висит, а у меня на компе куча програмья лицензионного стоит. А заново переставлять всё и перерегистрировать (именно перерегистрировать) геморойно.

добавлено через 2 минуты
PS4 от мелкософта, похоже, по этой проблеме помощи не дождёшься...
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 01.07.2010 в 12:53.
Alex Dark вне форума