Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 10:36     # 281
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
После реанимации винды (см выше) недавно обнаружил что не работает Shareman. Последовательно выдает сообщения

которое улетает так быстро, что заметил это сообщение не сразу. А уж что пишет удалось прочитать только сделав копию экрана.


При чем на последнем его заклинивает и прибить прогу получается с большим трудом, только из диспетчера процессов, и только если успеешь, так как активизируется окно (последний скрин).

Первая мысль - прога ёк. Снес. Закачал новую версию. После установки то же самое.
Вторая мысль - почистить реестр. Снес прогу. Почистил реестр. Так же безрезультатно.
Третья мысль - антивирь. В правилах было что то не понятное. Прибил правило. Не помогло.
Выключил антивирь. Ошибка не меняется.


ползая по реестру, нашёл Shareman-овскую ветку, а там пусто.
НО!!! Когда я чистил реестр в ней были параметры. Это я точно помню.

Что делать? Где ещё "почесать"?

PS Причина, по которой написал именно тут - Shareman по какой то причине не может получить доступ к реестру. Кроме антивиря блокировать некому. Остаётся сама винда.
PS2 Винда SP3 Home Edition со всеми обновлениями лицензионная.
PS3 В реестре смотрел разрешения. Для сравнения брал ветку Оперы. Различия есть. Опера стоит для всех. Шарманка только для моей учётки. Соответственно и дополнительное разрешающее правило
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 29.07.2010 в 10:52.
Alex Dark вне форума