Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 07:23     # 919
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
dim99, я пользуюсь на работе и дома KIS. Проблем не имею. А если какие и есть, то эти проблемы связаны каспером только косвенно.
На сколько мне не изменяет память, в КАВе межсетевой экран реализован в простом исполнении и может быть отключён.
Если shift желает использовать Outpost - его право. Сдаётся мне что у него просто конфликт этих двух програм.
И надо просто проверить настройки.

Есть у каспера ещё одна не очень хорошая заморочка. Натыкался на неё уже раз пять.
Суть заключается в том что каспер, после определенного времени работы начинает тупить. Пробовал по разному выводить его из стопора. Самый лучший способ - прибить. Очистить (как писал выше) програмсы, "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\..." и (вот старость не радость, забыл ведь) "C:\Program Files\Common Files\Kaspersky Lab". Почистить реестр.
А потом поставить каспера назад.

Другая нехорошая заморочка (хотя может наоборот хорошая, если знаешь что делать дальше), это когда после проникновения "хорошего" вируса в систему каспер "нагибает" систему так, что (в лучшем случае) система грузится но ни как не работает или (в худшем) возникает синий экран с такими адскими кодами, что хватаешься за голову и считаешь во сколько обойдется ремонт железа.
Однако проблема полностью решается в течении часа-двух и система полноценно функционирует почти без последствий.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума