Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 00:29     # 2205
noiseHEAd
Member
 
Аватар для noiseHEAd
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Глизе 581 c
Пол: Male
Сообщения: 397

noiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собойnoiseHEAd Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
то есть тебя можно расчитывать увидеть там?
Насчет пляжа - хз. я там был последний раз в сентябре 2008 - было нормально. И да, мы обитаем обычно не на основном пляже, на который Паралия (иль как там её называют) выходит, а несколько ближе в сторону Анапы, по той аллее, где всяческие санатории располагаются, и пионэров там еще массово полощут.
Почему нет
На песочном пляже в этом году из-за такой жары море очень сильно цветет. Вода по сегодняшним данным +29. И народу - просто яблоку упасть негде, хотя в сентябре думаю с этим проблем не будет, да и вообще по-моему сентябрь в Анапе в этом году лучшее решение Ну и на мой взгляд главная проблема Витязево - комары, их в этом году так много что грызть начинают часов с 5 вечера.
__________________
t-EXture couLD cREate iT's owN narratiVE
noiseHEAd вне форума