Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 19:23     # 171
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Внешний вид.
Трабла такая. Дома переставил комп. Поставил скап версия 3.8.0.188.
Раньше который был, внешний вид у него был очень удобный, т.е. пырцаешь в него открывается окно разделённое на три части. С лева контакты, с права диалог, внизу строка ввода для набора текста и позвонить (если не ошибаюсь, то только в кнопке позвонить).


Сейчас открывается окно разделённое на две части, основное - контакты, второе в низу, две кнопки позвонить и положить трубку.

Что бы начать переписку надо тыкнуть в контакт, потом кнопочку меню, назначить чат (или правой кнопкой мыши, назначить чат) откроется другое окно. Гемор. Кроме того. С каждым собеседником (или для каждого чата) создаётся отдельное окно.

При этом, у меня было несколько чатов, которые создавал не я. и их у меня нет. Увидеть я их могу только если ктото напишет в нём или в истории.

Уж не знаю насколько понятно объяснил, но я хочу старый добрый вид, окно поделённое на три части, где было всё ясно просто и понятно и без лишних пырцаний мышью

PS в настройках ковырялся несколько дней. Методично перетыкивал параметры в меню "вид". Ни чего не нашёл.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 16.11.2010 в 19:28.
Alex Dark вне форума