Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 09:01     # 7
FACE CONTROL
Full коллайдер
 
Аватар для FACE CONTROL
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: РОССИЯ
Пол: Male
Сообщения: 736

FACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собой
Страница приветствия

Доброго времени суток!!! не нашел подходящей темы поэтому решил создать новую, если такая уже есть прошу извинить и ткнуть носом.

Проблема собственно такова, купил у мелкомягких Windows Server 2008 R2 Standard, установил, активировал, все ок.
Начал в администрировании - управление компьютером - локальные пользователи добовлять пользователей которые смогут иметь доступ к данному серверу в том числе и в терминале, все это сделал, но после перезагрузки увидел что у меня теперь при включении сервака на экране входа в систему выдается профиль не только Администратора но и всех пользователей которых я добавил (раньше гогда у меня стоял сервер 2003сколько бы я пользователей не добавлял у меня выдавал профиль только Админа) может я что-то нетак делаю??? помогите пожалуйста!!!
FACE CONTROL вне форума