Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 01:51     # 4
videk
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от DJLOVE Посмотреть сообщение
у меня вот есть вопрос, чисто для интереса.
насчет сервиса все понятно. то, се , бла бла.

у меня вопрос чисто ознакомительный

чем именно этот сервис отличается от еще десятков или сотен видео сервисов, ведь все то же самое? что вас толкает на такой шаг, этот проект же просто прогорит или может я не
понимаю ничего в коммерции и на рекламе зарабатывается очень много?
недавна меня спрашивали чем он отличается от ютуба когда вродебы там есть похожее....
собстно мояже цытата xD:

Цитата:
ну к примеру в данный момент очень удобно реализованы плейлисты к примеру, всегда можно набрать видео с сайта к себе в плейлист и гонять у себя как в медиаплеере нажав на кнопку которая на всех стр сайта, при этом и на полный экран и с минимальной нагрузкой на пк, также плейлисты щас решили открыть, чтоб возможно было на них подписываться также как на каналы)

хоть фишка плейлистов есть и на ютубе тока она както очень странно реализована с переключением целых страниц, когда у нас всеголишь генерится файл для плеера, т.е. можно смотреть нечего не нажимая и на полный экран списки файлов и в любой момент нажав на название видео перейти на страницу этого видео)
ну всеже ненапрасные действия, людям нравится и это еще бетка, 1го декабря ток запустили, уже больше 1000 видео грузанули, нагрузка итд проверяется....
для людей всеже делается)

p.s.s. старт дали большие локальные сети, в которых ресурс на полной скорости был открыт, контент пошел, без него былоб неинтересно даже писать об этом ресурсе)

и по поводу прогорит ли или нет, в данный момент с него уже пошла денежка, пока начинаю тестить откуда больше, склоняюсть к бегунку, по поводу проекта, на него небыло некаких затрат, сервера и линии уже были готовые, но какбе юзались процентов на 5, решили сделать ченить, чтоб грузануть все это дело по полной, а тут подфортило и был заказик, на написании неких функций для видеохостинга, ну после выполнения себеж тоже оставил своиже скрипты и на их основе наклепал сайтик достаточно быстро)

BorLase: ресурсу 2е недели и с файлообменок пошел какойто ажиотаж, поэтому так сильно снизили размер файла, смотрим нагрузку, естественно будем повышать, щас випы тока могут большие файлы заливать, вип стоит денежку), потом все смогут)
этж бетта версия, на стадии тестирования все)