Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 07:30     # 3860
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Ну вот кажется есть подвижки. Сегодня первый раз зашли в 1С без проблем. Будем анализировать дальше и искать в чём затычка (менялись настройки касперского для всех и изменение на одной машине параметра NH_USE_BROADCAST)

Цитата:
Сообщение от pasa Посмотреть сообщение
вообще зачем весь сервер перегружать ?
...
В мониторинге сервера 1С можно увидеть текущие подключения, посмотрите сколько их.
Я подключаюсь чаще всего первым (для проверки)
Две проблемные машины чаще всего подключаются вслед за мной.
В мониторе, кроме меня и проблемных машин нет больше ни кого (ключ на 20). И два сеанса (по памяти: какой-то консольный и какой то "по расписанию"), но сегодня их не было .

Цитата:
Сообщение от pasa Посмотреть сообщение
Если куплен ключ на 10 дополнительных пользователей, то почему не подключен ?
Он временно используется на локальной машине (не нарушая закон), так проще и без лишнего гемора.

Цитата:
Сообщение от pasa Посмотреть сообщение
сервер 1с за защиту не отвечает, это делает соответсвующая служба Алладина
Вот с этим то же не состыковочка. Пока времени не было и разобраться полностью не смог.
У меня есть такая преблуда "Digi". Это что то типа USB разветвителя на 5 портов, но сделана специально (в том числе) для использования нескольких хасп-ключей на одной машине (больше одного хаспа запитать нельзя)

PS полазил в инете и пока ни чего не нашёл. Подскажите что за файлец *.STT что с ним делать, куда ложить, что делать?

offtop, можно не читать
Просто наши вышестоящие товарисчи считают нас супер гениями во всех областях и не удосуживают себя такими вещами как объяснения или предоставление прав доступа.
Оно и понятно нас двое и мы далеко, а их там 30 в 8-и отделах с названием "ИТ-... " задание дают со сроком исполнения "вчера"
Фраза типа "Очень плохо что вы не знаете логин и пароль доступа, что же вы не настояли на его получении..."
В результате целыми днями на протяжении последних двух месяцев сижу на телефоне, пишу письма, ответы ...
Реально что либо сделать времени нет.

PS извините, крик души.
а то подумаете, что не могу найти что за файлец STT
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума