Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 13:54     # 8484
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Два мужика (Вася и Федя) "на рыбалку" поехали, т.е. тупо водки попить. Что бы перед жёнами не палиться водку не взяли, типа у местных самогон возьмём.

Приехали, пора и выпить.
Вася: Федя... метнулся в деревню за самогоном, а я пока лагерем займусь.

Федя метнулся и через пол часа вернулся пустой.

Ф: Всю деревню оббегал. Нет говорят ни капли.
В: Эх Федя, Федя... всему то тебя учить надо... Бери блокнот ручку и пошли за мной.

Заходят в деревню и в первый дом. А там старый дедок во дворе.

В: Здорово дед. Как дела? Вижу не богато живешь?
Дед: Да сынок...

ну и т.д. бла бла.

В: Дед а что же у тебя крыша, вон вижу, прохудилась. Да и дом старый, накренился.
Д: Дык мил человек, какие мои годы, да и денег нет.
В: Федя, а ну ка запиши в блокнот, деревня такая то, ветерану Петровичу, построить новый дом от Единой России.

Федя в блокнотике что то накорябал.
Дедок насторожился, дальше разговор о том о сём, дедок гостей за стол. Пузырь самогона на стол. Застолье, разговор продолжается.

В: Дед, а бабка у тебя есть?
Д: Нет милок. Померла в прошлом годе.
В: Федя, запиши в блокнот, ветерану Петровичу, молодую жену от Единой России.

Дедок взбодрился, за вторым пузырём сбегал. Застолье и разговор дальше продолжаются.
Тут пора и отваливать.

В: Дед, а дед. А лет то тебе много наверное? Как же ты на молодку то залезать будешь? Хрен то не стоит уж поди.
Д: Ой милок. Не стоит, совсем не стоит и не знаю что делать то.
В: Не волнуйся дед. Всё будет нормуль. Федя, запиши в блокнот. Хрен Ветерану Петровичу от Единой России.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 10.02.2011 в 16:56.
Alex Dark вне форума