Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 22:12     # 8493
Jelum
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 5

Jelum Нуль без палочки
Мужчина и женщина сыграли свадьбу. На утро супруг говорит своей жене:
- Ты теперь моя жена и должна знать, что у меня есть 3 правила. Если они будут исполняться, я тебя буду любить, лелеять и всё у нас будет хорошо. Первое правило - каждый вторник я с друзьями играю в футбол. Не важно снег, дождь - вторник-футбол. Второе правило - каждый четверг я иду с друзьями пить пиво, не важно что где как, четверг-пиво, и наконец третье правило - каждую субботу я иду на рыбалку. Дождь не дождь, в субботу рыбалка. Поняла?
Жена отвечает: - Конечно дорогой, только и ты знай одно моё правило-каждый вечер в 21.00 у меня секс, и не важно дома муж или нет, у меня секс.

добавлено через 3 минуты
В кинотеатре:
- Это мой стул!
- А где это написано?
- Там не написано, я там мороженное забыл

добавлено через 51 минуту
Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
- Извините, сестра, но ведь плоть так слаба...
Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу!"
МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее.
МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо.
Jelum вне форума