Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 19:22     # 722
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
Arrow Верните наши деньги!

20.03.2011 03:40 | Eurosport

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко одержал победу нокаутом в первом раунде над кубинцем Одланьером Солисом.

Кубинский боксер, являющийся олимпийским чемпионом 2004-го года, получил травму колена левой ноги и не смог продолжить поединок, который состоялся на Lanxess-Arena, вмещающей около 20 тысяч зрителей. Кличко одержал победу техническим нокаутом.

Непосредственно перед остановкой боя Солис пошел в атаку, и Кличко нанес удар правой, после чего кубинец потерял равновесие. Следующий удар украинца с левой пришелся в защиту кубинца, который сразу после этого упал на ринг. Судья зафиксировал нокдаун, и хотя Солис смог подняться до того, как рефери досчитал до десяти, бой был остановлен.

Солис получил статус обязательного претендента WBC, победив американца Рэя Остина 17 декабря прошлого года.

До встречи с Солисом Кличко на профессиональном ринге выиграл 41 бой (38 из них - нокаутом) и проиграл два поединка (оба - досрочно). Кубинец победил во всех 17 матчах (в 12 из них - нокаутом).

После защиты титула в супертяжeлом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал нокаут соперника:

"Поединок не был для меня легким, так как Солис очень быстр. Но у меня получился мощный удар. Прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный поединок. Я довольно сильно ударил Солиса правой, и этого было достаточно, таков бокс. Сейчас такое чувство, что меня никто не в силах победить", -сказал Кличко после завершения боя.

Eurosport
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума