Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 21:57     # 511
Hellguards
Newbie
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: МСК
Пол: Male
Сообщения: 42

Hellguards Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Антивирус ищет сами вирусы, а если у етбя в ресстре прописано, что IE должен обратиться в такому-то адресу, то ни брандмауэр, ни антивирус этого не заметят, а среагируют только когда вирус уже полезет на комп.
Поэтому я и посоветовал тебе провериться с помощью spybot
Вы правы, у меня, что то прописывалось в IE и оттуда могут запросто быть проблемы, я как раз IE 1-2 раза в день его использую так как по работе только IE нужен. А так юзаю Мозиллу. У меня кстати как только вставляю Флешку, сразу мой комп туда кидает вирус и тут же нод32 его находит и блокирует. Скорее всего так и есть в реестр, что то прописалось, сейчас буду искать

P.S Вы были правы уважаемый, я всегда думал, что лучше Аутпоста только Аутпост, думал он реестры палит тоже, нашел удалил пока полет нормальный перестала система нервничать и я)))

P.S2 Кстати у парня, что делает программу SPYBOT есть кошелек? а то у него на сайте нет WMR, чутка хотел бы подкинуть ему за бескорыстную помощь, я бы лично наверное не делал бесплатно, это не малый труд, респект ему и Вашему форому

И Кстати Почему у Меня в Outpost Firewall выключено слежение за червями? как его включить я не выключал точно и у меня платная версия тоесть я платил за него отключать не должны были (Скрин приложил)

Все полностью систему почистил, пришлось зайти под DOSом и с помощью VC (Volkov Comander) удалить все, на, что было подозрение. Короче червь под названием ACLEANER, удалял я его SPYBOTом, он его удалял, но он через секунду снова восстанавливался. Я даже зашел в реестр и там его нашел и удалил. В том месте где я его в реестре удалял при обновлении он снова появлялся. Мне это надоело я зашел под DOS, удалил на всех своих винтах папку RECYCLER (странно, что она была на всех винтах и там в ней сидел червь в каждой) Потом в папке Windows удалил папку TEMP и в LOCAL SETTINGS удалил так же все связанное с temp. Перезагрузился, прошелся программой SPYBOT и ручками поискал как ранее в реестре червяка, все его уже нет и система как и ранее нормализовалась... Всем спасибо, надеюсь моя борьба кому-то да и поможет, так как наверняка кто то столкнется еще с такой проблемой...

И Решил проблему с отключением поиска червей в автономном режиме
Вы можете включить эти модули самостоятельно следующим способом:

1. Отключите режим внутренней защиты, нажав правой кнопкой мышки на иконку программы в системном трее, и выбрав пункт меню "Отключить внутреннюю защиту".
2. Выйдите из Outpost, нажав правой кнопкой мышки на иконке программы в системном трее и выбрав "Выход".
3. Откройте следующий файл: C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall Pro\machine.ini
Возможно, понадобится включить отображение расширений файлов в меню "Панель управления - Свойства папки - Вид". Необходимо снять галочку с опции "Скрывать расширения зарегистрированных типов файлов".
4. Измените значение параметра 'EnableScanner' на 'TRUE'.
5. Сохраните изменение.
6. Запустите Outpost, и включите обратно режим внутренней защиты.
Изображения
Тип файла: jpg viruses3.jpg (80.7 Кбайт, 7 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg FireWall.JPG (68.5 Кбайт, 4 просмотров - Кто скачивал? )

Последний раз редактировалось Hellguards; 10.06.2011 в 18:31.
Hellguards вне форума