Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 21:35     # 303
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Привет всем! У меня проблема с компом, жутко тормозит сам комп и в инете когда нахожусь тоже самое! Загружается медленно и вообще все делает на много медленей чем раньше.
А когда включен uTorrent или Nero пишит болванку вообще ничего делать на нем нельзя, и кстати ДВДшную болванку Nero пишет не 15 минут как раньше, а чуть больше часа.
Комп выдавал сообщения: " Часть данных была потеряна или не была сохранина (Дальше путь ошибки, он менялся). Это ошибка может быть вызвана отказом оборудования компьютера или сетевого подключения."
Я переставил винду, но сообщения не ушли, а стало вроде еще хуже. Не знаю в чем тут дело, может в железе или настройках системы, может драйвер какой криво встал или еще что-то. Какие есть мысли?
Помогите!!! Комп жутко тормозит, не возможно спокойно с ним работать.

Конфигурация моего компьютера:
Windows XP Pro SP 3
Asus P5E-V HDMI
Intel Celeron CPU 2,80 GHz
Kingston HyperX EPP CL5 SLI-ready DDR2 1066 (2x 1024)
ST3160827AS
Maxtor 6V250F0
Seasonic 500W S12 II ATX 12V
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
medwed вне форума