Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 11:30     # 13
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Тут ещё вот что. У меня дракон полетел вперёд задом. А на игровых сайтах писали, что глючный патч 1.2 уже пофиксили. Фигвам! Я тоже так думала: поставила обновление, проверила разные менюшки и переход по карте. Вроде всё работало...
А потом прилетел дракон.
И выглядело это совсем не так, как на ютубе. Сперва он дёргался, как привязанный за верёвочку, потом извернулся, пыхнул огнём и быстрее пули пролетел мимо меня хвостом вперёд. Такой вот реактивный дракончик.
Фишка в том, что этот глюк наверно пролезает в сейвы, потому что откат на версию 1.1 не помог. Зато помог предыдущий сейв, когда дракона ещё не было. Потом он появился и вёл себя уже вполне драконисто, хотя сейв был от версии 1.2 - т.е. дело не только в версии, но и в самом драконе.
Просто имейте это в виду, если будут глюки.

А в инете игру уже прозвали "Скурим". Наверно потому, что при создании патча разработчики скурили весь запас аргонианских шишек.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума