Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 14:49     # 734
alexpin
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 79

alexpin Известность не заставит себя ждатьalexpin Известность не заставит себя ждать
Бывший врач Кличко: я бы посоветовал Виталию завершить карьеру
Степан Желяпов, бывший врач братьев Кличко, считает, что владеющему титулом чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталию Кличко пора задуматься о завершении карьеры. Напомним, что в минувшую субботу старший из братьев Кличко провёл бой с Дереком Чизорой, над которым одержал победу единогласным решением судей.

"Через полгода Виталию исполнится 41, и это заметно, хоть он и хорохорится. Года есть года, хоть ты сто раз скажи, что не чувствуешь себя на свой возраст. Мощь не та, что прежде, хотим мы этого или нет. Изнашиваются все органы и системы. Я слушал интервью Виталия после боя с Чизорой и сравнивал с теми, что он давал в молодом возрасте.

Раньше даже не чувствовалось, что это разговор после физических нагрузок. А сейчас одышка. Раньше ему нужно было две-три минуты, чтобы восстановить дыхание, а сейчас он чуть ли не задыхался, глотал воздух.

Я бы посоветовал Виталию на этом закончить спортивную карьеру, потому что найдётся какой-то мальчишка-выскочка, который его нокаутирует. Это будет сенсация на весь мир и позор. А Виталий заслуживает того, чтобы уйти красиво, непобеждённым", — цитирует Желяпова "Комсомольская правда в Украине".

Онер раскритиковал Владимира Кличко за поведение во время драки Хэя и Чизоры
Известный промоутер Ахмет Онер раскритиковал обладателя поясов IBF/WBA/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко за поведение во время драки между Дэвидом Хэем и Дереком Чизорой, которая произошла на пресс-конференции после поражения последнего от чемпиона мира WBC Виталия Кличко.

"Владимир ухмылялся во время драки и смеялся – это меня огорчает. Команда Кличко такая же безответственная, как эти безумные британцы. Сейчас Кличко выглядят совершенно чистыми, а Владимир после этого хаоса раздавал интервью с широкой улыбкой, как будто получал наслаждение.

Вместо того чтобы вмешаться и навести порядок – или, по крайней мере, поговорить с охранниками, чтобы они взяли ситуацию под контроль, — он забрался на стул, чтобы лучше видеть всё происходящее. После этого он выпустил лицемерное заявление, говоря, как он был шокирован и опечалён, хотя его поведение во время драки было совсем другим", — цитирует Онера Spox.
alexpin вне форума