Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 22:09     # 217
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
А можно, я вместо восхваления немножко покритикую кое что из того что здесь рекомендовано.

Шерлок - два сезона. Не понравился, но посмотрел все два сезона.
Причина проста. Фильм, как наша жизнь, насыщенный быстрый, яркий. Поэтому и завораживает. Ориентирован в первую очередь на аудиторию от 10-15 лет, до 20-25. Именно эта категория в главном герое подсознательно чувствует себя (очень гениального и ни кем не понимаемого. Да и как можете вы меня понять, если вам мой гений сравним с шарлатанством).

Доктор Хаус - Честно пытался. Вымучал только первую серию. Может был в плохом настроении или уставшим, но сложилось впечатление что фильм аналогичен Шерлоку, только аудитория "для тех кому за 20"

PS Поклонники, не предавайте анафеме. Уважаю ваш выбор но с ним не согласен. Если звёзды сойдутся, постараюсь пересмотреть (в смысле попробовать начать, хотя бы пару тройку серий) Доктор Хаус. Шерлока, 3-й сезон быстрее всего посмотрю.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума