Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2002, 05:13     # 1
-=BL@DE=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation Анекдотница хакера

Люди, это как-бы некая эстафета: каждый, кто просмотрел сии анекдоты обязан ответить тем-же и желательно по теме...
И так, начнёмс:::

У хакера спрашивают:
- Где стянул такую классную софту?
- Где стянул - там уже нету! - отвечает хакер. ; -) Построили, значит, новый полностью роботизированный завод. Идет экскурсия по цехам.
ЭкскурсоводЭ.) - Внимание, господа, в этом цехе все роботы управаляются операцинной системой MS-DOS.
Посмотрели, идут дальше.
Э.: - В этом цехе в се роботы работают под управлением операционной системы Unix.
Посмотрели, иду т дальше.
Э.: - Вот в этом цехе все роботы работают под управлением новейшей операционной системы QNX.
Проходят в след. цех.
Э.: - А в этом цехе все ро боты управляются операционной системой Microsoft Windows'98. Всем присутствующим просьба надеть защитные каски.

И ешо:::

Встречаются два юзера.
- Слушай, тот Windows, который ты мне дал - что за версия. Не пойму почему при каждом запуске машины включается Scandisk.
- А не об ращай внимания, "мелкая" ошибка разработчиков OS/2. Залезаешь в autoexec.bat и у бираешь строчку "scandisk".

И последнее:::

Сидят два программера, пиво пьют и один другому и говорит:
- Слышь, Серега, я вчера на одном чате с такой классной девчонкой познакомился. Она мне по интерне ту такой минет сделала, просто обалдеть.
Второй:
- Ой, Димон, ты это... то го... в этом Интернете поаккуратнее, пожалуйста... А то я, вот, вчера тоже гдето лазил, так меня там в задницу поимели.

И совсем последнее:::

Объявление: Серьёзная организация возьмёт на постоянную, хорошо оплачиваемую работу программиста. Краткое резюмэ оставлять на сайте http://www.microsoft.com