Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2003, 04:16     # 1044
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Жил-был сокурсник его, скажем... мне-е... Полуэкт...мне-е... Полуэктович... Нет, пусть будет просто Вова. Вова был очень скромный и тихий молодой человек с дифффектом речи, точнее абсолютным отсутствием буквы «Р» в его алфавите. Тобишь напоочь!
Неизвестно что послужило тому причиной, но однажды Вова завалил экзамен по религиоведегию. С понурой головой он подошел к кандидату исторических наук, профессору М. В. Ломоносенскому и спросил:
- Ну что, мне пиисдавать?..
На что получил резонный ответ:
- ПииZдуйте.
---------------------------------------------------------------------------
Выдается за реальную историю. НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета на взлете/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Ох@евшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от НАСА уместился в одну
строчку: "Разморозьте курицу."
---------------------------------------------------------------------------
О плохом почерке.
Прихожу в продлёнку за чадом (1 класс).
А тут девчушка одноклассница жалуется:
- Ваш Вовка мне нехорошее слово написал.
- Какое?
- Шлюха.
Медленно поднимаю руку для стандартного подзатыльника, и тут Вовка заявляет:
- Да я таких слов-то не знаю, я "Шрэк" написал.
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума