Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2003, 02:00     # 1052
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Природа. Лето. Рыбалка. Ночь. Естественно, пьянка.
И вот одному товарищу приспичило по большому.
Как на грех, бумага отсутствует, растительность вокруг мелкая, и товарищ решает вытереть одно место пальцем и помыть руки в речке (все-таки рыбалка, вода рядом). Вытащив палец из этого места, он брезгливо им
встряхивает и... попадает по произрастаещему рядом пеньку, после чего от дикой боли, ничего не соображая, машинально сует палец в рот...
Таких слов я больше никогда и нигде не слышал :-)
---------------------------------------------------------------------------
Теплый летний вечеp. Cейсмоустойчивый дом в одном из сейсмонеустойчивых pайонах бывшего СССР. Сидим с дpугом - ждем подpугу, качаемся на качелях во двоpе этого стpоения. Около одного из подъездов стоят пpосто пpилипшие, пpисосавшиеся, дpуг к дpугу девушка и дядька. Кpоме как остеpвенение этот поцелуй не назвать. Убиваем вpемя тщательно pазглядывая подpобности пpоцесса. Пpикалываемся. Без всякого пpедупpеждения (мы это точно видели) девушка отклеивается от паpтнеpа и бегом скpывается в подъезде. Все, пpедставление закончилось - любуемся закатом. Мужик, однако уходить не тоpопиться. Закуpил и видно, что неpвничает. Ходит туда-сюда, к сигаpете пpикладывается чеpез пять секунд. Похоже повздоpили. Остеpвенения, навеpное, не хватило или пpихватил за что-то целомудpенное. Одним словом, свадьбы не будет. Любуемся закатом, ждем подpугу. Минут чеpез пять тетка возвpащается на позицию, дядькина сигаpета убивается ботинком и понеслось все с пpежним энтузиазмом. Коpоче, стpанная любовь у них. Следующий пеpсонаж возник из окна застекленной лоджии пятого этажа. Зpелище потpясающее: свеpкающая в закатном солнце лысая башка мальчика лет, навеpное, десяти, пpосто божок эдакий мелкий.
И как заоpет:
- Ма-а-ашка !!!!!
Машка отклеивается от паpтнеpа (это Машка, оказывается, около подъезда целуется) и смотpит ввеpх:
- ????
- ПОСРАЛА - СМЫВАТЬ HАДО !!! ......
---------------------------------------------------------------------------
За что я уволил секретаршу...
Это случилось 2 недели назад в день моего сорокалетия. За завтраком ни жена, ни дети не то что не вспомнили о моём дне рождения, но даже «с добрым утром» забыли сказать! На работу я приехал прямо скажем не в самом лучшем настроении. Моя секретарша встретила меня улыбкой и словами поздравлений, добавив что у неё есть сюрприз-подарок для меня.
Настроение моё улучшилось. Когда подошло время обеда, она заглянула ко мне в кабинет, сказав, что поскольку сегодня мой День Рождения она приглашает меня пообедать в каком-нибудь уютном ресторане. Погода была прекрасная и мы поехали в загородный ресторан подальше от любопытных сослуживцев. После второй рюмки «Мартини» она сказала, что в такой день совсем необязательно возвращаться на работу, когда мы можем провести время гораздо приятнее. Мы приехали к ней домой. Она налила в бокалы вина и попросила подождать пока она переоденется во что-нибудь более подходящее моменту. Она ушла в другую комнату, а я остался ждать. Через несколько минут она вошла неся огромный торт со свечками, а за ней в комнату ввалились распевая «Хэппи Бёрсдэй» моя жена с детьми и несколько наших друзей. Ошарашенный я сидел на диване... совершенно голый!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума