Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2003, 02:47     # 129
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Как писал Йохансон™
Ну теперь я точно буду!
Pobeda, не знаю, благодаря моим увещеваниям или нет, я буду рад тебя видеть лично (не меньше конечно чем других) на встрече!

Из недорогих вариантов (кстати что является дорогим для каждого из Вас? Для меня приемлемо оставить за вечер не более 700-800р.) могу предложить Яму на Столешниковом (летом можно на улице сидеть), ресторан Шишка на Петровке, Дырявый котел на Октябрьской и хит всех сезонов Причал Торпедных Катеров на Фрунзенской набережной (10 мин от м. Парк Культуры).
Учитывая то, что многие еще студенты, считаю приемлемой суммой 400-500 руб. Примерно так получилось на 1 сходке.
Если и эта цифра кажется кому-то большой, готов выслушать все пожелания. Пишите.
Zygot - тебе тоже куча поздравлений!!!
Удачи!
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума