Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2003, 13:23     # 19
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Еще два человека стали жертвами мошенничества на прошлой неделе.Таким образом, это уже две прошлые недели, пострадавшие от мошенников таким замысловатым образом.

Общество жертв насилия в семье распространило статистические данные, из которых следует, что ежегодно жертвами насилия в зале суда становятся более 300 насильников в семье.

Главной сенсацией криминального сезона в Петербурге стало освобождение из-под стражи известного криминального авторитета Витьки Бубонного. На церемонии освобождения авторитета присутствовало более 250 петербуржцев, желающих быть ограбленными или раненными в ходе бандитской разборки.

Неизвестные надругались над могилой известного питерского криминального авторитета. После чего еще и надподрались над ней же.

Неизвестные проникли в здание управления неизвестными Московского ОВД и похитили всю информацию о себе, находившуюся там. По оценкам экспертов-криминалистов, причиной преступления стало желание неизвестных узнать о себе хоть что-нибудь.

В Кировском районном суде московской столицы слушается дело серийного неудачника М. Корюгина, на счету которого благодаря быстрым и оперативным действиям милиции более шести убийств и ограблений, совершенных в разное время рецидивистами Сизых, Косых, Муркиных, Чижых и Чувакчи.

Два гражданина Чечни были арестованы в городском ломбарде Грозного, когда пытались перезаложить в ломбард ранее захваченных ими заложников. Работники ломбарда заподозрили неладное, когда преступники попытались оформить сделку при помощи поддельных паспортов. Еще больше подозрения усилились после того, как подозреваемые стали угрожать работникам ломбарда поддельными пистолетами.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума