Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2003, 12:25     # 103
Chimney_In_Hell
Junior Member
 
Аватар для Chimney_In_Hell
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщения: 74

Chimney_In_Hell Путь к славе только начался
Vagner
Ты абсолютно прав. Это я слегка подкрутил - посмотреть на реакцию посетителей
Сам был сисадмином банковской сети. На приказ отключить все флопы и CD-ROM отреагировал бурной и АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критикой и в итоге оспорил его, но ...
Как только со станции в сеть начинали перекочевывать компактдиски целиком или, не дай бог, вирусы - следовало сначала предупреждение, а потом физическая расправа - отключение внешних приводов. Что самое главное - никто не обижался. Сначала, правда, пытались отказываться от инкриминируемых им действий, но после того, как им был продемонстрирован текущий протокол работы, отпираться было невозможно.
В случае с Seich_Late действия администратора можно назвать приспособленческими. Вместо того, чтобы объяснить начальству, где они не правы, он идет на полное соглашательство (как я понимаю спокойной жизни ради).

Pilot AF
Тебе вообще ничего не посоветую. Если админ - начальственный сынок, тут уже ничего не поможет. А тем более, если он вопросы своего личного отношения с сотрудниками решает через начальство. Это полный придурок и вполне возможно, что это будет его единственное место работы. Что-то случится с патроном - он тут-же вылетит.
Терпи или приспосабливайся Мои соболезнования.
__________________
See you in another Live !
Chimney_In_Hell вне форума