Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2003, 21:15     # 22
lesha1974
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщения: 179

lesha1974 Мелкий засранец
E.S.A.

А ты его "обычными" антивирусами полечить пытался?
Попробовал доктором вебом и AVP. AVP былот 19 сентебря, а доктора скачал где-то в нете может-быть месяца 2 назад. Сейчас у него ключь коньчился, оказывается. Но в демонстрационной версии - вирусов не наёол.

Если нет - попробуй, тогда и не придется "специальные" искать.

Сегодня переустановил Линукес заново, но к вечер вирус опять её грохнул. Так оригинально, что расстерялся не на шутку: не кдавалось входить в сетап - кнопка дельта не работала. На минут 10 вытащил из материнки батарейку - помогло. Но сейчас решил системы не переустанавливать (у меня ворд и линукс). А решил, что сначала надо с вирусами разобраться. У меня на дисе данные. Поэтому форматнуть всё не могу. Но я не знаток где брать в нете последнии версии доктора веба и AVP (так, чтобы они работали не в демонстрационных режимах). У меня складывается впечатление, что доктор веб - немного опередил AVP. Хотелось бы его установить.
Не знаете где посвежее взять?
Мне подсказывали, что как-то в Альта-Висте можно найти. Каких-нибудь в нете нет "точек", где почти всегда можно скачать самого последнегего доктора с соответствующим лекарством?
lesha1974 вне форума