Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2003, 18:28     # 11
Goryn
::VIP::
 
Аватар для Goryn
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: DZ, LBP, Moscow
Пол: Male
Сообщения: 633

Goryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собой
Wizard[WA]

Сами же обсуждаете его начиная с сообщения за номером 3.


E.S.A.

Если ты хочешь использовать красную строку, то ставь в начале абзаца символ неразделяемого пробела &nbsp; . Я ставлю обычно 3 символа. Если ты будешь ставить обычные пробелы (в смысле нажимать клавишу <ПРОБЕЛ>), то это будет "проглатываться" HTML'ом.

Есть еще возможность предформатирования, когда текст выводится так же, как он выглядит в текстовом редакторе со всеми отступами и переносами строк, но на практике я это не разу не видел. Пробовал сам на заре своей юности - фигово выглядит.
__________________
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы!
Goryn вне форума