Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 22:09     # 354
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
denver
А чего ты хочешь от ритов, если они даже на своем офсайте допускают косяки...


Правдивая сегодняшняя история:
Цитата:
Сегодня утром (21/11/2003 в 8:00 время московское)на сайте разработчиков заметил следующий трабл: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На русской странице загрузки появилась программа Outpost 2.0.238 Pro, но раскладка клавиатуры при наборе даты обновления была английская, поэтому вместо "ноября" получилось "yjz,hz". Поэтому вместо 15 ноября 2003 получилось 15 yjz,hz 2003.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кто не верит у меня есть скрин с этим изображением.
Я написал об этом письмо разработчикам. Через пару часов дату изменили на 15.11.2003 и такой же формат стал на всех файлах

А самое главное - сегодня утром было изменено левое меню сайта с разделами и был УБРАЛ РАЗДЕЛ ФОРУМ!!! Нигде на сайте вы не найдете надписи Форум и ссылки, но можно специально для вас: - Ritlabs: Форум - Однако среди списков форумов есть только "Форум программы BatPost!" и больше ни-че-го...

Как вам это нравится?
Но я всё равно любль программу The Bat!


Кстати, сегодня вышла 49-ая бета. Ссылка где есть ссылка (прошу прощения за тафтологию) - [ ЗДЕСЬ ]
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•

Последний раз редактировалось •DimON•; 21.11.2003 в 22:17.
•DimON• вне форума