Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2004, 18:10     # 116
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
я как-то что-то делал в компе, закрыл крышку, включил. дымом завоняло! быстренько выключаю. осмотрел вилку на входе в б/п (обычно там при отсутствии контакта воняет) - нормально все. гм. пошевелил, включаю - идет ДЫМ из б/п. ё, думаю... что за фигня?! все разъемы питания внутри пошевелил, понюхал - нигде ничего. винт не воняет... комп включается, изображение на моник выводится. на неисправность б/п непохоже...

потом нашел, в чем дело было. я задел динамик, который был плохо закреплен, и он закоротился на корпус. обошлось без жертв, но провода к динамику обуглились. пришлось его снять, чтобы не вонял
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума