Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 18:56     # 101
Sergicus
Guest
 
Сообщения: n/a

Во первых я благодарю всех кто откликнулся на мою тему
Во вторых извиняюсь , в самом первом моем сообщении надо было добавить пункт №3 - Я заранее, еще до подключения Интернета поставил Outpost - а не написал я о нем посколько в первую очередь о его защитных свойствах( т.е. о защите против несанкционированного доступа) а о способности вырезать баннеры я как то не подумал. Об Outposte скажу одно программа работает хорошо, режет только то что надо.

Добавлено через 22 минуты:
Discrash
Цитата:
Discrash:
Cash Explorer разве не для автономного просмотра Web страниц?
В принципе можно сказать и так, хотя я думаю правильнее говорить для автономного(и действительно более удобного) просмотра кэша.
насчет совета использовать Cool Proxy - спасибо, сегодня же скачаю и поставлю.
denver
Цитата:
denver:
на имхе (и многих сайтах) включена опция сжатия и принимаемый хтмл мог бы занимать всего 20Кб.
Об этом я слышу впервые и естественно у меня гора вопросов - вообще что это за опция сжатия, как ее включить(выключить), определить где она есть и как ее получше использовать.
ExpertRus
Цитата:
ExpertRus:
при грамотной организации сквида или друго решения в качестве прокси(у нас специальный аппаратный девайс) идет экономия в 32 процента ...
Не посоветуешь ли :
1. Как грамотно организовать прокси
2. Что такое сквид
3. Какие есть другие решения в качестве прокси

ExpertRus
Цитата:
ExpertRus:
AdMuncher режет банеры и всплывающие окна(pop up)
Есть ли у него преимущества перед Outpostom?
ExpertRus
Цитата:
ExpertRus:
а что тебе мешает использовать проксю от провайдера?...
На следующей неделе обязательно свяжусь
denver
Цитата:
denver:
Подробнее в официальном ЧаВо:
За ссылку спасибо, обязательно посмотрю и после того как все обдумаю напишу свое мнение.