Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2004, 02:58     # 25
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Post

Я смотрю по Литовскому каналу 3+, правда матчи не все показывают.
Россияне проиграли шведам сражение. Но война еще не закончена

Острава (Чехия)
Чемпионат мира по хоккею
Группа С
Швеция - РОССИЯ - 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

Шайбы:Тарнстрем (Хавелид), 17:32 (1:0). Ковальчук (Яшин, Зелепукин), 21:25 (1:1 - бол.). Ковальчук (Морозов), 28:08 (1:2). Нюландер (Альфредссон), 53:16 (2:2). Юнссон (Аксельссон, Тарнквист), 58:27 (3:2).

Обе команды не стали отсиживаться в обороне и по очереди вели игру. Порой шведы "запирали" россиян в зоне, порой - россияне не давали спокойно вздохнуть соперникам. В концовке первого периода оборона сборной России не уследила за Тарнстремом, который практически без помех приложился по шайбе так, что свой путь она завершила в сетке ворот за спиной Соколова.

Второй период наша сборная начала куда веселее и уже через полторы минуты Яшин заметил у дальней штанги Ковальчука и тому оставалось лишь поразить пустые ворота. Чуть позже Ковальчук отличился еще раз, разыграв великолепную комбинацию с Морозовым. Увы, удержать победу не удалось. Не раз возникавшие в обороне пожары привели к точным броскам Нюландера и капитана шведов Юнссона, а финальный штурм успеха команде Виктора Тихонова не принес.
Турнирная таблица:Швеция - 6 очков (3 матча), РОССИЯ - 2 (2), Дания - 2 (3), Япония - 0 (2).

Я думаю программу максимум на этом этапе хокейная дружина выполнит, со Шведами они пройдут далее, я уверен
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума