Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2004, 10:19     # 31
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Германия сдалась Чехии в последнем периоде

Прага (Чехия)
Предварительный раунд
Группа А

Чехия - Германия - 5:1(1:0, 0:1, 4:0)
Шайбы:Проспал (Ручински, Шпачек), 18:30 (1:0 - бол.). Катан (Морчинец), 37:08 (1:1). Ягр (Каберле), 42:33 (2:1 - бол.). Главач (Допита, Беранек), 43:08 (3:1 - бол.). Ручински (Дворак), 53:15 (4:1). Хейда (Ручински, Беранек), 53:55 (5:1).
Турнирная таблица: Чехия - 6 очков, Латвия - 3, Германия - 3, Казахстан - 0.


Финляндия повержена Словакией

Острава (Чехия)
Предварительный раунд
Группа B
Словакия - Финляндия - 5:2(2:1, 1:1, 2:0)
Шайбы: Габорик (Штумпел), 6:50 (1:0). Хентунен (Пярссинен), 9:33 (1:1). Бартечко (Демитра, Хосса), 11:18 (2:1). Пелтонен (Нуммелин, Каллио), 23:08 (2:2). Шатан Габорик), 26:19 (3:2). Габорик (Гранак), 56:48 (4:2). Шатан Линтнер), 59:04 (5:2 - п.в.)

Турнирная таблица:Словакия - 5 очков, Финляндия - 4, США - 3, Украина - 0.


Чемпионат мира. Итоги предварительного раунда

Вчера на чемпионате мира по хоккею в Чехии завершился предварительный раунд. По его итогам было сформировано три группы с учетом очков, набранных на первом этапе. В двух из них пойдет борьба за места в четвертьфиналах, а еще в одной - за "выживание".

Итак, группу Е составили: Чехия - 4 очка, Канада - 3, Австрия - 2, Швейцария, Латвия, Германия - все по 1.

Состав группы F: Швеция - 4 очка, Словакия - 3, РОССИЯ, Финляндия - по 2, США - 1, Дания - 0.

Четыре лучших команды из каждой группы попадают в четвертьфиналы, остальные разыграют места с 9-го по 12-е.

Сборные Казахстана, Франции, Японии и Украины в очном споре выявят пару команд, которые покинут дивизион сильнейших.

Я думаю плюс для России в том, что она не папала в одну группу с Чехами, крайне неудобный соперник по ходу многолетнего соперничества, Фины со Шведами я думаю им по силам. Главной преградой, бейте меня, считаю Словаков.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума