Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2004, 15:22     # 4
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
Из жизни Юзверей. :)

Как я учпел заметить, на этом форуме довольно много различных админов. А админы это люди постоянно сталкивающиеся с страшными юзверями .
Предлагаю зжесь публиковать не вымышленые истории вызывающие улыбку из общения с ними.
__________________________________

Однажды меня вызвали в один страшный отдел (одни женьщины в нем работали). Мышка говорят не работает. А я только на всей конторе заменил мышей на оптические. Ну думаю как обычно под оптическую мышу запихнули галографический коврик.
Прихожу и вижу что мышь и в прямь не работает. Начинаю разбираться:
разьем не выдернут, дрова стоят, а система мыши не видет. Ну чтож - надо менять! Приношу новую. Все работает, все отлично!
Снимаю старую, а она не хочет сниматься , что то кабель держит!
Ну смотрю где кабель застрял, и обнаруживаю что кабель в трех местах приколот кнопками (такими толчтыми, как обычьно плакаты на стену вешают) к столу gigi . После паузы минут в 10 (что бы от шока отойти) спрашиваю кто это сделал.
-я - говорит
- А зачем? - спрашиваю
- А я посмотрела что провод по столу туда-сюда ездит, и решила что набо бы его закрепить!

До конца дня я работать не мог!
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!
XoxoL вне форума