Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 03:20     # 36
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Смотрел я этот матч, в первом периоде подумал, вот так и должна играть каманда Тихонова на пути к золотым медалям, каждый занимался своим делом, особенно понравилась защита, последний раз я такое видел в игре с Чехами, на прошлом чемпионате или ранее (дай бог память), с Хабибулиным в воротах, при чем в сегоднешней встрече ну никак нельзя обвинить Соколова, поверьте парень знает своё дело. И вот второй период и как следствие ошибка в обороне, без них росияне уже немогут, кто сею тенденцию исправит в ближайшие годы не знаю, у Тихонова между прочим контракт до 2006 года т.е до следующего чемпионата, сколько же можно наступать на одни и теже грабли, защитники должны потдерживать атаку, а не быть на её пике (прим.Калинин), если это конечно не полузащитник, их основная задача защитные редуты, вот за что они отвечаю и как сказал один из великих хокеистов в порё СССР, воротарей виновных в пропущенной шайбе не бывает, есть только защитники дающие бить нападающим соперника, тем более если они проваливаютя в средней линии.
После первой пропущенной шайбы игра Россиян смазалась, как следствие ошибки, нервозность и тихий штурм на нервах и вторая шайба незаставила себя долго ждать и почти кстате получилась почти....аля первая, Словаки уже такого шанса уж поверьте бы незачто неупустили бы, Здено Хара стеной стал.
Завтра игра с Американцами, назад пути нет, всё или ничего, практически у них можно выигрывать, в плане техники, скорости и подбору играков они слабее той же Словакии, единственный их козырь - давление, постоянный пресинг по все площадке, грязная игра их конёк, могу предвидеть выключение из игры Ковальчука и Яшина, в полной мере кстате подобное сегодня продемонстрировали Словаки, но в щедящеё форме.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`

Последний раз редактировалось Rollers; 01.05.2004 в 03:29.
Rollers вне форума