Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 04:52     # 35
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
произошло только что. сижу читаю анекдоты, паралельно играет радио в винампе. и т.к. качество у музыки не очень, то руку держу на регуляторе громкости у динамка. дочитал страничку с анекдотами до конца, и начинаю крутить колёсико чтобы подняться вверх. не работает!!! думаю - глюк. кручу в другую сторону - аналогично. почесал репу.... попробовал клавишами курсора - заработало. снова кручу колёсико - не работает. дошло минуты через две, что скролл к регулятору громкости ещё не додумались присоединить :-)
***
относительно недавно с другом гоняли по сетке в Swat в колледже. сидели с самого утра, в обед решили сходить по маленькому. заходим одновременно в заведение, я встаю рядом с дверью кабинки спиной к стене и резким движением руки открываю дверь. жду что кто нибудь выскочит, потом присев на корточки аккуратно заглядываю. чувствую, что то тут не так... гляжу, товарищ делает то же самое. хорошо что зачистку сортира делать не начали :-)
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума