Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 05:43     # 195
FreeSpace
Технический администратор
 
Аватар для FreeSpace
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 327

FreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собой
Народ, я только что добавил на форум одну маленькую фичу, но перед этим сделаю небольшое лирическое отступление.

Ни для кого не секрет, что этот форум очень большой. На данный момент, у нас зарегистрировано почти 30 тысяч пользователей. В такой ситуации очень сложно оценить заслуги одного человека объективно.
Поэтому я бы хотел обратить ваше внимание на одного пользователя со скромным ником незарегистрированный. Возможно, вы не заметили этого, но этот человек сделал для форума очень многое и мне бы очень хотелось, чтобы каждый отдал этому человеку дань уважения, которую тот безусловно заслужил...

Ну что, незарегистрированный, небось сейчас лопнешь от гордости . Расслабься, это всего лишь демонстрация нового кода на форуме.
Новый код [ you ] (использовать без пробелов) в любом сообщении в разделе "Флейм" превращается в имя того, кто читает это сообщение
Поиграйтесь с этим, надеюсь вам понравится так же, как и мне.
PS: незарегистрированный, если тебя задела моя демонстрация - не обижайся! Я уверен, рано или поздно тебя оценят по достоинству
__________________
Программирование - это единственное искусство, которое способно воплотить столь уникальное сочетание эстетики и функциональности.
FreeSpace вне форума