Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2004, 10:30     # 62
el
Full Member
 
Аватар для el
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Москва, Митино
Пол: Male
Сообщения: 726

el Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форуме
я наконец-то нашел время и прошел farcry, правда на нормальной сложности, но последний уровень было не просто пройти!

Зато нашел глюк, который мне слегка помог!

Уровень Volcano наверное многих шокировал... Если при выходе из комнаты с оружием, где начинается уровень, открываем первую большую дверь и если подождать несколько секунд, то услушим, что к двери подойдет монстр с ракетницей, и не выходя из второй двери, ходя в разные стороны, можно увидеть как сквозь вторую дверь будет видно оружие его, вот стреляем пулеметов в оружие и попадаем в монстра, правда много патронов уйдет - но мы его убьем...

Затем если не все монстры пришли, то выходим с снайперской винтовкой и убиваем сначала двух монстров с автоматов, те что акробаты, а третий сам помрет, потом от ракет=)
и мочим спокойно монстров остальных, у меня лчше всего получалось из подствольника мочить его, некоторые в лаву сваливались сами и погибали...


есть еще способ задержать первую большую дверь стульями, чтобы она не закрывались - но у меня так не вышло...
el вне форума