Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2004, 22:36     # 69
StaideR
Member
 
Аватар для StaideR
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Minsk.by
Сообщения: 326

StaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форуме
А по-моему игруха -- просто улёт, единственное, что они её быстро сделали и не подумали об опитимизации. Но всё-равно при самых высоких деталях просто одно заглядение, чего только стоят тени на оружие, когда под деревьями шляешься . Модель пририсованы то жже очнь даже ничего, и я не знаю почему кто-то говорил, что мдели -- отстой.
А ещё вжный момент, если я не ошибаюсь Prayer говорил, что AI -- просто искуственные идиоты, я с эти категорично не согласен. Они там очень даже умные, а если кому-то мало их мозгов, тогда делаем так: вызываем консоль => пишем "ai" => жмём таб, и там появляется что-то вроде (просто давно не играл) "ai_som...". Так вот по умолчанию там стоит 1,5, а если кому-то маловато, то пусть ставит хоть 100 и вперёд на мины , так же можно ставить и 0 -- это если для кого-то они очень умные . Работает это очень даже эффективно.
З.Ы. ещё очень понравились фильтры, которые можно накладывать в настройках (холодно и т.п.), выглядит прикольно, так что нельзя судить игру вначале хорошо в неё не поиграв и не испытав всех фитч. Хотя сюжетик так себе, но это игру не сильно портит, это же не Аркада там какя-то .
__________________
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк. 0(^_^)0

Последний раз редактировалось StaideR; 16.05.2004 в 13:06.
StaideR вне форума