Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 13:25     # 2007
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
У одного равина был сын. Раздолбай-разддолбаем. Куда его отец на работу не устроит -максимум 2 дня проработает и его выгоняют. Устроил в банк - выгнали, устроил в ювелирную мастерскую -выгнали.
Както сидит этот равин этот равин со своим другом детства батюшкой православным и жалуется ему на своего сына. Ну батюшка решил помочь старому другу: "пришли его ко мне в церьковь, я его пристрою!"
На следующий день пошол сынок в церковь, как всегла на работу, к обеду. Вернулся в 11 вечера уставший и замучаный. Утром встал в 5 часов и бегом на работу и только в 11 вечера домой пришол. И так и зо дня в день две нелели.
Интересно стало равину что же за работу ему батюшка дал, может просто прикрывает его, а тот по девкам бегает!
Приходит в церьковь, открывает дверь и видет следующую картину: его сынок с усердием пол драит и попутно пыль вытирает! Удевился равин подходит к сыну и говорит:
- Сынок! Я тебя устраивал на такую хорошую работу, в банк, в ювелирную мастерскую, на склад, ты нигде не хотел работать! Почему же ты работаешь в этой православной церкви????????????
- Эээээ! Папа!!! Ви ничего не понимаете! Когда я сюда первый раз пришол, и увидел этого старого еврея распятого на кресте, - я понял, - тут этот номер не пройдет!!!!
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!

Последний раз редактировалось XoxoL; 02.06.2004 в 13:29.
XoxoL вне форума