Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2004, 04:03     # 17
DieMent'eff
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 130

DieMent'eff МолодецDieMent'eff МолодецDieMent'eff Молодец
Из собственной жизни.....
Работаю в конторе по ремонту компьютеров. Как-то принесли очередной ноут, привезенный из Японии. Конец дня уже, сижу, скрещиваю ЯПОНСКИЕ драйвера с РУССКОЙ виндой. Вроде получается. Качаю с сайта на свою машину и переписываю на ноут дискетками. И вдруг не могу переписать очередной файл! Не могу и все! Минуты две сидел и тупо смотрел в экран, пытаясь проанализировать ситуацию. И потом до меня дошло в чем дело! Я пытался мышкой со своего компа перетащить файл (как мы все обычно делаем) на стоящий рядом ноут!

И еще гамерская история....
Давным-давно жил в служебной общаге. Компьютер, пиво, один.... Красота! Сижу бъюсь в Мехвариор. Честно говоря результаты не очень, но игрушка интересная и оторваться не могу. Тактика боя была примитивная - на полном ходу вперед, ракетами по корпусу, лазерами по голове. И тут получаю ТАААКУУУЮ 3,14ЗДЮЛЮ!!!!! Мех останавливается и медленно заваливается на спину. Как у Льва Толстого - небо Аустерлица... И тут вырубают свет по все общаге..... А вы говорите виртуальная реальность. Все по настоящему!
DieMent'eff вне форума